驻拉各斯总领馆历任总领事
2014/01/27
刘英海总领事  2003年9月——2005年9月
 
袁文进总领事  2005年10月——2007年1月
 
郭崑总领事    2007年2月——2012年1月
 
刘显法总领事  2012年2月——2013年12月
 
刘侃总领事    2014年1月——2016年5月
 
巢小良总领事  2016年7月——至今
推荐给朋友:   
全文打印       打印文字稿